Quattro sedie in paglia di Vienna (metà XX secolo) - Asta Arredamenti provenienti dalla dimora di un
Coppia di sedie - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction (n° 93) - Viscontea Casa d'Aste
Coppia di sedie - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 90) - Viscontea Casa d'Aste
FRATELLI REGUITTI : Dieci sedie - Asta ASTA 332 - DESIGN (online ) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
DASSI M.M. : Sei sedie - Asta ASTA 264 - DESIGN (ONLINE) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Set di tre sedie vintage - Asta Post war design. With a special focus on italian style - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Sei sedie con struttura tubolare in acciaio (Italia, XX Sec.) - Asta BOZZETTI E FIGURINI - I - Colasanti Casa d'Aste
QUATTRO SEDIE IN NOCE, PROBABILMENTE EMILIA - Asta ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I - Casa d'Aste Babuino
ASTA FLEBO PER CARROZZINA E SEDIA COMODA - Surace - Accessori e Ricambi per Carrozzine - Sedie a rotelle pieghevoli - CARROZZINE E SEDIE PER DISABILI
Kazuhide Takahama : Quattro sedie Tulu in velluto verde smeraldato - Auction Asta di Antiquariato: Dipinti, Oggetti e
GIO PONTI : Sei sedie mod. Leggera - Asta Asta 175 Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane